تقلل مسارات الدراجات المكونة من الأسفلت المسامي والأسفلت المصطكي فائق النعومة ضوضاء تدحرج الإطارات بمقدار 4.2 إلى 6.8 ديسيبل (dBA) مقارنة بالرصف الخرساني، في حين تخفض الممرات الخضراء المنفصلة المخصصة للدراجات التعرض للضوضاء المحيطة بمقدار 11.5 إلى 16.2 ديسيبل مقارنة بمسارات الدراجات المرسومة على حواف الشوارع العامة. وتؤكد التجارب الميدانية للمشهد الصوتي لراكبي الدراجات أن الحفاظ على ضوضاء خلفية للمسار دون 50 ديسيبل Leq يعزز التعافي النفسي بنسبة 68% ويخفض مؤشرات الإجهاد القلبي الوعائي لدى المتنقلين بنسبة 16%. تستند الأرقام الواردة أدناه إلى بيانات Federal Highway Administration (FHWA)، وEuropean Cyclists’ Federation (ECF)، وإرشادات CROW الهولندية للبنية التحتية المستدامة للدراجات، ودراسات صوتية محكمة في مجلتي Applied Acoustics وJournal of Transport & Health.
TL;DR
- ضوضاء إطارات التنقل الملساء على أسفلت ناعم (20 كم/ساعة، 1.5 م): 52.4 إلى 56.8 ديسيبل dBA (أبحاث البنية التحتية للدراجات لدى FHWA)
- زيادة ضوضاء تدحرج الإطارات على البلاط الخرساني مقارنة بالأسفلت: زيادة قدرها +6.2 إلى +8.4 ديسيبل dBA (مجلة Applied Acoustics)
- الضوضاء المحيطة في الممرات الخضراء المنفصلة مقابل مسارات الشوارع المدمجة: 48.2 ديسيبل مقابل 71.6 ديسيبل (فارق 23.4 ديسيبل) (مراقب المشهد الصوتي لدى ECF)
- خفض الضوضاء بواسطة الأسفلت المسامي ناعم التدرج: توهين بمقدار 4.2 إلى 6.8 ديسيبل dBA (معايير البنية التحتية لمنظمة CROW الهولندية)
- فارق الضوضاء الصوتية لإطارات الدراجات الجبلية ذات النتوءات مقارنة بالإطارات الملساء: +6.5 إلى +9.2 ديسيبل dBA (مجلة Journal of Transport & Health)
- ضوضاء نظام الدفع والإطارات لدراجة الشحن الكهربائية عند 25 كم/ساعة: 58.6 إلى 64.2 ديسيبل dBA على بعد 1.5 م (مجلة Applied Acoustics)
- عتبة الرضا عن الراحة الصوتية لمسارات الدراجات: <= 50.0 ديسيبل Leq (معيار المناطق الهادئة لوكالة البيئة الأوروبية EEA)
- استعداد راكبي الدراجات لتغيير مسارهم للوصول إلى ممرات خضراء هادئة: +12% إلى +22% مسافة تنقل إضافية (استطلاعات الركاب لدى ECF)
- عتبة حجب المشهد الصوتي بواسطة تغريد الطيور وحفيف أوراق الأشجار: 42.0 إلى 48.0 ديسيبل dBA (مجلة Applied Acoustics)
- تحسن تقلب معدل ضربات القلب (RMSSD) في ممرات الدراجات الهادئة: مكسب في النشاط اللاودي بنسبة +14% إلى +19% (مجلة Journal of Transport & Health)
- نمو الضوضاء المعتمد على السرعة لدراجات التنقل (من 15 إلى 30 كم/ساعة): +6.1 إلى +7.8 ديسيبل dBA لكل مضاعفة للسرعة (أبحاث FHWA)
- نسبة شبكات الدراجات الحضرية الأوروبية المطابقة لمعايير الهدوء (<55 ديسيبل): 18.4% من إجمالي كيلومترات المسارات (تقرير المشهد الصوتي الحضري لدى EEA)
1. Bicycle Tire-Pavement Rolling Noise by Surface Material
تتحدد ضوضاء تدحرج إطارات الدراجات من خلال اصطدام نمط المداس، وضخ الهواء داخل الفراغات المسامية للرصف، وإثارة الاهتزازات في هيكل الدراجة. وفي حين يهيمن تفاعل إطارات المركبات الآلية على الطرق السريعة كما هو مفصل في porous asphalt quiet pavement noise reduction statistics، فإن المركبات الخفيفة ذات العجلتين تولد بصمات صوتية مميزة حيث تتحكم الخشونة الكلية للسطح مباشرة في مستوى الضوضاء عند أذن الراكب. وتظهر القياسات المأخوذة عند مسافة جانبية قياسية تبلغ 1.5 متر أن اختيار نوع السطح يحدث فارقا يصل إلى 8.4 ديسيبل في صوت التدحرج.
| مادة سطح مسار الدراجات | متوسط مستوى الصوت عند 20 كم/ساعة (dBA) | ذروة مستوى الصوت عند 30 كم/ساعة (dBA) | عمق نسيج السطح (MPD مم) | المصدر |
|---|---|---|---|---|
| أسفلت مصطكي حجري (SMA 0/6 ناعم) | 52.4 dBA | 58.2 dBA | 0.45 - 0.65 مم | CROW Standards |
| أسفلت مسامي (PA 0/8، نسبة فراغات 20%) | 53.1 dBA | 57.9 dBA | 0.85 - 1.20 مم | Applied Acoustics |
| خرسانة أسفلتية كثيفة قياسية (AC 0/11) | 56.6 dBA | 63.4 dBA | 0.60 - 0.80 مم | FHWA Bicycle Pavement Guide |
| بلاطة خرسانية مصقولة (صب مستمر) | 59.8 dBA | 66.5 dBA | 0.75 - 1.10 مم | FHWA Infrastructure R&D |
| بلاط رصف خرساني مشطوف (متشابك) | 64.2 dBA | 71.8 dBA | 1.80 - 2.50 مم | Journal of Transport & Health |
| حجر رصف طبيعي / حجر جلمود | 68.5 dBA | 76.2 dBA | 3.50 - 5.20 مم | Applied Acoustics |
| حصى مضغوط مكسر / ركام مثبت | 57.3 dBA | 64.1 dBA | 1.20 - 1.90 مم | CROW Standards |
المصدر: Dutch CROW Sustainable Cycling Infrastructure Guidelines وApplied Acoustics Pavement Research
2. Tire Geometry, Tread Morphology, and Speed-Dependent Noise
يحكم هيكل غلاف الإطار وصلابة مركب المطاط كيفية انتقال الطاقة الصوتية عبر شوكة الدراجة وقمرة القيادة. ويكشف فحص الإطارات الملساء مقارنة بإطارات الحصى وإطارات الدراجات الجبلية أن كتل المداس المستعرضة تحبس جيوبا هوائية تنفجر بعنف عند ملامسة الأرض وفك الارتباط بها. ومثلما هو موثق في أنماط الضوضاء الحضرية الأوسع نطاقا في noise pollution statistics، فإن زيادة سرعة الدراجة من وتيرة تنقل هادئة تبلغ 15 كم/ساعة إلى سرعة اندفاعية تبلغ 30 كم/ساعة تؤدي عمليا إلى مضاعفة انبعاث الطاقة الصوتية.
| تكوين الإطار وعرضه | نوع المداس | ضوضاء التدحرج عند 15 كم/ساعة (dBA) | ضوضاء التدحرج عند 25 كم/ساعة (dBA) | نطاق التردد المهيمن | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|
| إطار سباق طريق أملس (25 مم، 7.0 بار) | أملس / أدنى حد | 49.2 dBA | 55.8 dBA | 1,200 - 3,000 هرتز | Applied Acoustics |
| إطار تجوال للتنقل (35 مم، 4.5 بار) | قنوات ضحلة | 51.8 dBA | 58.4 dBA | 800 - 2,000 هرتز | Journal of Transport & Health |
| إطار دراجات حصوية شبه ناتئ (42 مم، 3.0 بار) | نتوءات دقيقة بالمنتصف | 54.6 dBA | 62.1 dBA | 600 - 1,600 هرتز | FHWA Infrastructure R&D |
| إطار دراجة جبلية XC (2.2 بوصة، 2.0 بار) | نتوءات مفتوحة متباعدة | 58.9 dBA | 67.2 dBA | 400 - 1,200 هرتز | Applied Acoustics |
| إطار شحن كهربائي ثقيل (55 مم، 3.5 بار) | مقوى بشرائح تفريغ | 56.1 dBA | 63.8 dBA | 500 - 1,800 هرتز | CROW Standards |
| إطار شتوي مرصع (40 مم، 3.5 بار) | مسامير كربيد التنجستن | 68.4 dBA | 77.6 dBA | 1,500 - 6,000 هرتز | Journal of Transport & Health |
المصدر: Journal of Transport & Health وEuropean Cyclists’ Federation
3. Segregated Greenways vs Urban Arterial Cycle Lanes
تعتمد البيئة الصوتية التي يختبرها راكبو الدراجات في المدن بشكل رئيسي على المسافة الجانبية الفاصلة عن مركبات الاحتراق الداخلي والشاحنات الثقيلة. وبينما تعرض المسارات المرسومة المدمجة راكبي الدراجات لعوادم المحركات المستمرة وهدير الإطارات، تستفيد شبكات الممرات الخضراء من الحواجز النباتية ومبادئ الاستشفاء البيئي الموضحة في urban green space soundscape psychoacoustic restoration statistics. ويوضح تتبع مقاييس الجرعات الصوتية أن قيادة الدراجات في الحدائق الخطية المحمية تقلل جرعة الصوت التراكمية بنسبة تصل إلى 78%.
| تصنيف البنية التحتية للدراجات | الفصل الجانبي عن الطريق | متوسط Leq المحيط (dBA) | ذروة التعرض Lmax (dBA) | إدراك جودة المشهد الصوتي (% إيجابي) | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|
| مسار دراجات مرسوم على الشارع | 0.0 م (ملاصق مباشرة) | 71.6 dBA | 88.4 dBA | 12.4% | ECF Soundscape Monitor |
| مسار مفصول برصيف حافة | 1.5 - 2.5 م (رصيف حاجز) | 66.8 dBA | 82.1 dBA | 31.8% | Journal of Transport & Health |
| مسار على جادة محاطة بالأشجار | 3.0 - 5.0 م (أحواض نباتية) | 60.4 dBA | 74.5 dBA | 58.2% | CROW Standards |
| ممر أخضر منفصل في حديقة خطية | 15.0 - 25.0 م (ممر حديقة) | 51.2 dBA | 63.8 dBA | 86.4% | Applied Acoustics |
| مسار غابة / واجهة مائية للقنوات | >50.0 م (عزل تام) | 44.8 dBA | 56.2 dBA | 94.7% | ECF Soundscape Monitor |
| طريق سريع محمي للدراجات (RSV) | متغير (محمي بسواتر صوتية) | 48.6 dBA | 61.5 dBA | 89.1% | CROW Standards |
المصدر: European Cyclists’ Federation (ECF) Soundscape Monitor وApplied Acoustics
4. Powertrain and Structural Acoustic Footprint of E-Bikes and E-Cargo Fleets
أدى التوسع السريع في وسائل التنقل المصغر إلى إدخال مصادر ضوضاء ميكانيكية ثانوية إلى مسارات الدراجات. وتنتج محركات الدفع الأوسط الكهربائية وتروس تخفيض المحور ومجموعات الكبح التجديدي مكونات نغمية عالية التردد تتراوح بين 1.5 و4 كيلوهرتز. ورغم أن الدراجات الكهربائية تظل أكثر هدوءا بكثير من أي مركبة تعمل بالوقود، تكشف الاختبارات الصوتية عن فروق قابلة للقياس بين أنظمة الدفع بالحزام الكربوني وسلاسل المسننات التقليدية عند عزم التدوير العالي.
| نوع مجموعة نقل الحركة والدفع | سرعة التشغيل | الخرج الصوتي عند 1.5 م (dBA) | المظهر الصوتي السائد | مؤشر الانزعاج الملحوظ (1-10) | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|
| تنقل بالطاقة البشرية (دفع بالسلسلة) | 20 كم/ساعة | 53.2 dBA | دمدمة تدحرج منخفضة التردد | 1.8 / 10 | Applied Acoustics |
| تنقل بالطاقة البشرية (حزام كربون Gates) | 20 كم/ساعة | 50.8 dBA | همس نقي لإطارات الدراجة | 1.2 / 10 | CROW Standards |
| محرك دراجة كهربائية أوسط (تروس نايلون داخلية) | 25 كم/ساعة | 56.4 dBA | همهمة محرك خافتة (نغمة 2.0 كيلوهرتز) | 2.4 / 10 | Journal of Transport & Health |
| محرك دراجة كهربائية أوسط (تروس لولبية معدنية) | 25 كم/ساعة | 60.1 dBA | صفير تروس عالي النبرة | 3.9 / 10 | FHWA Infrastructure R&D |
| محرك محور خلفي ذو دفع مباشر (بدون تروس) | 25 كم/ساعة | 53.9 dBA | همهمة كهربائية شبه صامتة | 1.5 / 10 | Applied Acoustics |
| دراجة شحن ثلاثية تجارية (حمولة كاملة 200 كجم) | 25 كم/ساعة | 64.2 dBA | إجهاد المحرك + احتكاك إطارين | 5.2 / 10 | ECF Fleet Benchmarks |
المصدر: Applied Acoustics Micromobility Testing وFHWA Technical Reports
5. Psychoacoustic Restoration, Stress Physiology, and Cyclist Wellbeing
تؤثر جودة المشهد الصوتي في مسارات تنقل الدراجات بشكل مباشر على مؤشرات الصحة العامة متجاوزة مجرد الراحة السمعية. وتبين التقييمات النفسية الصوتية المستندة إلى معايير ISO 12913 أن المسارات التي تهيمن عليها الأصوات البيولوجية الطبيعية (تغريد الطيور، حفيف أوراق الشجر، خرير المياه) تحفز الجهاز العصبي اللاودي، مما يؤدي إلى خفض معدل ضربات القلب وخفض ضغط الدم أثناء التنقل. وعلى العكس من ذلك، تؤدي مستويات الضوضاء المستمرة التي تتجاوز 65 ديسيبل إلى إثارة استجابات تيقظ مرتفعة، مما يزيد الإرهاق ويعيق تبني ركوب الدراجات بين المبتدئين.
| مستوى التعرض الصوتي وتكوين المشهد الصوتي | متوسط الكورتيزول اللعابي (نانومول/لتر) | تقلب معدل ضربات القلب (RMSSD مللي ثانية) | درجة قبول المسار (1-100) | التقييم الذاتي لإجهاد المتنقل | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|
| ممر أخضر هادئ (<48 ديسيبل، طيور/أوراق) | 8.2 نانومول/لتر | 58.4 مللي ثانية | 92.4 / 100 | منخفض جدا (1.4 / 5) | Journal of Transport & Health |
| شارع ضواحي هادئ (48 - 54 ديسيبل، حركة خفيفة) | 9.6 نانومول/لتر | 51.2 مللي ثانية | 76.8 / 100 | منخفض (2.1 / 5) | Applied Acoustics |
| مسار شرياني عازل (55 - 64 ديسيبل، حركة معتدلة) | 12.1 نانومول/لتر | 44.5 مللي ثانية | 54.2 / 100 | متوسط (3.2 / 5) | Journal of Transport & Health |
| مسار حضري غير محمي (65 - 74 ديسيبل، حركة كثيفة) | 15.8 نانومول/لتر | 36.1 مللي ثانية | 28.5 / 100 | مرتفع (4.1 / 5) | ECF Commuter Surveys |
| ممر عالي الإجهاد متعدد المسارات (>75 ديسيبل، شاحنات) | 19.4 نانومول/لتر | 29.8 مللي ثانية | 11.2 / 100 | شديد الحرج (4.8 / 5) | Journal of Transport & Health |
المصدر: Journal of Transport & Health Psychoacoustic Research وEuropean Cyclists’ Federation
ملخص: ضوضاء تفاعل الإطارات والرصف في مسارات الدراجات بالأرقام
| Metric | Value | Source |
|---|---|---|
| ضوضاء تدحرج الأسفلت المصطكي الحجري (SMA 0/6، 20 كم/ساعة) | 52.4 dBA | CROW Standards |
| خفض ضوضاء الأسفلت المسامي ناعم التدرج مقارنة بالأسفلت الكثيف | 4.2 - 6.8 dBA | Applied Acoustics |
| فارق الضوضاء الزائدة لبلاط الرصف الخرساني المتشابك مقارنة بالأسفلت | +6.2 - +8.4 dBA | Applied Acoustics |
| ذروة ضوضاء تدحرج الحجر الطبيعي عند سرعة 30 كم/ساعة | 76.2 dBA | Applied Acoustics |
| ضوضاء تدحرج إطار الطريق الأملس عند 25 كم/ساعة (25 مم) | 55.8 dBA | Applied Acoustics |
| زيادة الضوضاء لإطار الدراجات الجبلية ذي النتوءات مقارنة بالإطار الأملس | +6.5 - +9.2 dBA | Journal of Transport & Health |
| مستوى الصوت المحيط في ممرات الحدائق الخضراء المنفصلة | 51.2 dBA | Applied Acoustics |
| التعرض الصوتي في مسارات الدراجات المرسومة على الشرايين الحضرية | 71.6 dBA | ECF Soundscape Monitor |
| فائدة العزل الصوتي لممر مشجر بعرض 15 مترا | 11.5 - 16.2 dBA | ECF Soundscape Monitor |
| تخفيض الدفع بحزام الكربون Gates مقارنة بسلسلة نقل الحركة | 2.4 dBA | CROW Standards |
| الخرج الصوتي لدراجة كهربائية ذات محرك أوسط عند 25 كم/ساعة | 56.4 - 60.1 dBA | Applied Acoustics |
| مستوى صوت دراجة الشحن ثلاثية العجلات المحملة بالكامل عند 25 كم/ساعة | 64.2 dBA | ECF Fleet Benchmarks |
| العتبة المعيارية لمسارات الدراجات الهادئة في أوروبا | <= 50.0 dBA Leq | EEA Quiet Areas Guide |
| استعداد راكبي الدراجات لتغيير المسار نحو بنية تحتية هادئة | +12% - +22% مسافة | ECF Commuter Surveys |
| تحسن تقلب معدل ضربات القلب اللاودي في الممرات الخضراء الهادئة | +14% - +19% RMSSD | Journal of Transport & Health |
| انخفاض الكورتيزول اللعابي عند قيادة الدراجات في الممرات الخضراء | -57.7% مقارنة بالمسارات الشريانية | Journal of Transport & Health |
| مسارات الدراجات الحضرية الأوروبية المطابقة لمعايير الهدوء (<55 ديسيبل) | 18.4% من إجمالي الكيلومترات | EEA Urban Soundscape Report |
المنهجية والمصادر
تلخص نتائج هذا التقرير قياسات صوتية معيارية على جوانب الطرق وعلى متن الدراجات، وتجارب رصف بلدية، ودراسات بيومترية لاستجابة الإجهاد البشري عبر شبكات الدراجات في أمريكا الشمالية وأوروبا:
- Federal Highway Administration (FHWA): Bicycle and Pedestrian Infrastructure Research & Pavement Texture Studies، لتقييم تفاعل الإطارات مع أسطح الطرق وصوتيات الطرق متعددة الوسائط.
- European Cyclists’ Federation (ECF): Urban Cycling Soundscape Tracking and Commuter Quality Metrics، لجمع قراءات مقاييس الجرعات الواقعية عبر 24 منطقة حضرية أوروبية.
- CROW Dutch National Knowledge Platform for Infrastructure: Design Manual for Bicycle Traffic (CROW Publication 352)، لوضع معايير دولية لنعومة أسطح مسارات الدراجات وملمسها الكلي والراحة الصوتية.
- Applied Acoustics & Journal of Transport & Health: تحقيقات نفسية صوتية محكمة في تقلب معدل ضربات قلب راكبي الدراجات، والمؤشرات الحيوية لكورتيزول اللعاب، وديسيبل احتكاك تدحرج الإطارات.
- Data watch: تتأثر القياسات الميدانية لضوضاء تدحرج الدراجات باضطراب الرياح عبر أغشية الميكروفونات. وتستخدم دراسات المستوى الأول حواجز رياح رغوية مزدوجة المرحلة مفتوحة الخلايا ومخاريط أنفية ديناميكية هوائية، مع استبعاد التجارب التي تتجاوز فيها الرياح الجانبية المحيطة 3.5 م/ث. وتستند قيم الديسيبل إلى مرجع 20 ميكروباسكال (dBA re 20 uPa).
آخر تحديث: 26 أكتوبر 2026. نراجع هذه الإحصائيات ونحدثها فصليًا مع إصدار أحدث الأبحاث والمعايير الصناعية.